Консультация акушера /

Жидкий стул на 36-37 неделе — вопрос №2096937

Добрый день! Начиная с 35 недели стала чаще ходить в туалет. Обычно хожу 2 раза в день. Сейчас 3-4. Стал стул более жидкий. Сегодня даже водянистый . Срок 37 сегодня. Проблем с желудком никогда не было и нет. Изжоги нет. Самочувствие хорошее. С 36 недели начала пить магнеб6. Ем очень много фруктов. Яблок зеленых и груш. Является ли нормой ? Живот схватывать и каменеть стало чаще, иногда даже не очень приятно.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
На таком сроке могут быть тренировочные схватки и это норма
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте. А то что в туалет бегаю , это считается нормой ? Если других симптомов нет ?
Акушер, Гинеколог
Старайтесь не злоупотреблять продуктами,которые раслабляют стул
Все в нормальных количествах
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, фрукты могут вызывать такое расстройство, поэтому пока их не кушайте и проблемы с частой дефекацией должны пройти
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Отмените магний - он может послаблять стул. Зеленые яблоки и груши - тоже умеренно. Пробуйте один день употреблять их меньше- тоже может быть из-за них. А тренировочные схватки могут быть ежедневно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пока что отмените магний, он может давать такой эффект
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Учащение стула может быть связано с приёмом Магне В6, употреблением большого количества овощей и фруктов. Рекомендую Вам отменить препараты магния,пересмотреть рацион питания и понаблюдать за стулом.