Консультация психолога /

Взрослые и дети — вопрос №2097168

Оплачен

Моему сыну Никите 22 года. У него есть друг Кирилл, которому 22 года. Они дружат с 5-го класса. У Кирилла есть младшая сестра Лиза, которой сейчас 11 лет. Недавно Никита ездил к Кириллу на дачу, а в это же время там был друг Лизы Гоша, которому 12 лет. У Кирилла на даче есть баня. И мама Кирилла разрешила Кириллу, Никите, Лизе и Гоше вместе пойти в баню. Там они разделись до трусиков и сидели с голым торсом. Нормально ли, что Никита видел голое тело не только у своего друга Кирилла, но и у Лизы и её друга?

Скрыт автоматически
Наталья Андреевна Пылаева
55 отзывов
Психолог
Высшее образование. 2012-
Опыт работы: 7 лет
Никанор Васильевич Лавров
38 отзывов
Психолог, Психотерапевт
2002-2008, Военно-медицин
Опыт работы: 11 лет
Ольга Васильевна Белякова
26 отзывов
Психолог, Логопед
1. 2010-2014 гг, ПГПУ им.
Опыт работы: 13 лет
Елена Сергеевна Шендерова
66 отзывов
Психолог
2001-2007, РГСУ, Факульте
Опыт работы: 18 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Хорошее понимающее быстро отвечала Сначала показалось что врачь не удался в подробность моей...
— Илья, г. Юрьев-Польский
фотография пользователя
Психологу Елена Шендерова
Обратилась к Елене Сергеевне по поводу панических атак и тревожного состояния. Она внимательно...
— Екатерина, г. Воронеж
фотография пользователя
Психологу Елена Шендерова
Елена Сергеевна разобрала мою проблему , дала понять в каком направлении мне двигаться. Я очень...
— Евгения, г. Чита