Консультация гинеколога /

Прочитать результаты анализов, посоветовать лечение — вопрос №2097696

Добрый день, начали беспокоить творожестые выделения и запах чеснока, зуд незначительный, сдала анализы. Нахожусь в отпуске, посетить своего доктора возможности нет, посоветуйте лечение пожалуйста

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия, можно использовать комбинированный препарат клиндацин б пролонг в течение 6 дней, этого лечения будет достаточно для купирования симптомов.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По результатам бак.вагиноз + уреаплазмоз + кандидоз.
Лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,4 и 7 день лечения перорально или Капс.Ирунин по 200 мг 1 раз в сутки 3 дня
После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней
Гинеколог
Здравствуйте.посоветую вам полижинакс 10 дней,однократно выпейте секнидокс 2 таблетки.также для нормализации флоры ваш лак по 1 кап 2 раза день 14 дней