Консультация гинеколога /

Мазня через неделю после месячных — вопрос №2097724

Добрый день, в прошлом цикле была непонятная мазня на 15 дне цикла и за три дня до месячных, выделения были заметны только при похоже в туалет, на 7 день цикла сделала УЗИ, всё хорошо, сегодня 13 день цикла, опять мазня, выделения аловато-розовые, подскажите, что это, опасно ли это и какие дальнейшее обследования пройти

Возраст: 37

Хронические болезни: Псориаз, миома, тонзиллит

Гинеколог
Здравствуйте. Возможно так проявляется овуляция, На всякий случай Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна,
Клиент
Екатерина Александровна, УЗИ сделала в этот понедельник, там всё хорошо
Гинеколог
Если нет никакой патологии, значит это связано с овуляцией, Ничего страшного
Клиент
Екатерина Александровна,
Клиент
Екатерина Александровна, подгрузила протокол УЗИ, сможете посмотреть?
Клиент
Екатерина Александровна, благодарю за ответ
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в середине менструального цикла могут наблюдаться такие выделения, по уши у вас патологии нет, поэтому дальнейшее дообследование не требуется
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, добрый день! Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, сколько дней это может длиться? Такое в первый раз за всё время месячных, я просто уже начиталась про страшные диагнозы немного страшно стало
Акушер, Гинеколог
Обычно, несколько дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не опасно, по узи все хорошо, это хорошо. Так может проявляться овуляторный синдром
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, благодарю за ответ, дополнительные исследования не требуются?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это овуляторный синдром так проявляется, ничего страшного
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если впервые то понаблюдайте последующие два цикла, если будут выделения, то пройдёте узи омт у другого специалиста и сдадите анализы на гормоны