Консультация инфекциониста /

Помогите расшифровать анализ — вопрос №2097877

Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать анализ РНК на гепатит С количество 1,6×10^5 МЕ/мл

Возраст: 34

Хронические болезни: Не знаю

Врач УЗД, Инфекционист
Сергей, здравствуйте! Гепатит С у Вас подтверждён. вирусная нагрузка средняя. в данной ситуации показана противовирусная терапия.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, для списания из армии подходит?
Врач УЗД, Инфекционист
Да, вполне.
Инфекционист
Здравствуйте. У вас гепатит С, средняя нагрузка, если вы болеете 6 месяцев, то вам положено списание через ввк
Принятый ответ
Инфекционист, Терапевт
Добрый день! У вас хронический вирусный гепатит С, вирусная нагрузка средняя, показано дообследование для назначения противовирусной терапии и степени активности. В армию с таким диагнозом вы идти не можете
Принятый ответ
Клиент
Юлия Петровна, я уже в армии!
Инфекционист, Терапевт
Значит на ВВК вам нужно
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Гепатит С у Вас подтвержден, выявлена средняя вирусная нагрузка.
Рекомендую дообследоваться и решить вопрос с лечением.
-Общий анализ крови
-АСТ, АЛТ, креатинин, ГГТ, ЩФ, общий билирубин, прямой билирубин, общий белок
-Генотип вируса
-УЗИ органов брюшной полости
-Эластометрия печени для определения степени фиброза
С результатами обследования консультация инфекциониста или гепатолога очно или онлайн для подбора терапии.
Не переживайте, гепатит С полностью вылечивается!
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Есть гепатит С с низкой вирусной нагрузкой.
Сдайте клинический анализ крови, АЛТ АСТ, УЗИ органов брюшной полости и вылечите его.