Консультация гинеколога /

Что с беременностью — вопрос №2098012

1376.0++ б-хгч сегодня, последняя менструация была 27 марта. По узи не чего не видно было 3 дня назад. Хочу узнать всё ли хорошо.

Возраст: 34

Хронические болезни: Варикоз

Гинеколог
Здравствуйте! Постоите узи через 2-3 дня , все должно быть видно
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, может мне ещё раз завтра сдать хгч и в понедельник пойти на узи
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, просто ещё маленький срок, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, это может быть невматочная беременность?
Гинеколог
Внематочную беременность можно определить только по УЗИ или во время операции
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! По хгч результат хороший, смысла его сдавать уже нет, сделайте узи через неделю, уже плодное яйцо должны увидеть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший хгч. Плодное яйцо чашэще видно при хгч более 1500. Пройдите узи через 5 дней, ПЯ должно уже где то появиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хгч уже можно не сдавать, пройдите узи через несколько дней, должно уже визуализироваться плодное яйцо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас хороший результат хгч, плодное яйцо появится через 5-7 дней, нужно повторить узи, кровь сдавать больше не нужно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи через 10дней