Консультация невролога /

Помогите расшифровать заключение — вопрос №2098142

Добрый вечер, пожалуйста, расшифровать заключение ээг, ребенка 15 лет. Обращались к психиатру, в виду поведения. Предварительный диагноз, шизотипичическое расстройство.

Возраст: 15

Невролог
Здравствуйте! По данным ЭЭГ эпилепсии не выявлено. Больше это исследование не показывает никаких нарушений
Принятый ответ
Физиотерапевт, Врач ЛФК
Здравствуйте! ЭЭГ делается для исключения эпилепсии , по заключению ее нет . Может быть есть еще какие то обследования ?
Невролог
Здравствуйте!
Ээг делается с целью исключения эпилептической активности, у ребенка ее нет, в остальном записи клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по ээг норма, главное нет эпи активности, если есть желание можно пройти тестировании hads.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! По данным ЭЭГ у ребенка все хорошо, эпиактивность не выявлена.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Психические расстройства диагностируются на основании клинической картины , жалоб и наблюдения
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Эпилептиформной активности не выявлено. По ээг норма.