Консультация венеролога /

Точке на головке члена — вопрос №2098431

Здравствуйте у молодого человека появилась точка на головке члена после ПА , спустя день резь при мочеспускнии выделений нет.
Что это может быть ?

Возраст: 38

Хронические болезни: Гайморит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
Подовый акт был незащищенный?
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, незащищенный па партнер один постоянный
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото Неспецифический баланит, наиболее вероятно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу
- Флуконазол 150 мг однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо большое за подробный ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Успеха в лечении
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Имеет место быть баланопостит, возможно в следствии затяжного полового акта и микротравматизации кожи головки полового члена.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Флюконазол однократно 150 мг.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо большое за подробную рекомендацию
Уролог, Андролог, Врач УЗД
🤗🙌
Скорейшего выздоровления!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день утром и вечером 7-10 дней
- днем 1-2 раза баланекс кидс 7-10 дней
- Гигиена 2 раза в день
Половой покой до полного восстановления
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо за подробный ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье 🍎