Консультация кардиолога /

ЭКГ с нагрузкой — вопрос №2098825

Уважаемые врачи функциональные диагносты , мне назначили последнее обследование ЭКГ с нагрузкой , скажите результаты , есть ли что-то аномальное или требующего внимания ?

Возраст: 24

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг в покое все хорошо.
Прр нагрузке чсс приросла адекватно, нарушений процесса реполяризации нет.
Без патологичеких изменений.
Все хорошо!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Кардиолог
Доброе утро, на ЭКГ норма, после нагрузки повышение ЧСС имеется. Данных за СССУ нет. Подскажите какая нагрузка была?
Клиент
Регина Харисовна, 30 приседаний
Кардиолог
После такой нагрузки достаточный прирост ЧСС до 105 ударов в минуту, данных за СССУ и ДСУ нет. Всего вам хорошего
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Без патологических изменений.
Терапевт
Здравствуйте! Все в порядке, хотя адекватный нагрузочный тест проводится на дорожке, на велосипеде или с введением добутамина со снятием ЭКГ.
Клиент
Дмитрий Андреевич, я делал ЧПЭКС он информативен же ?
Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте! Ваши обе ЭКГ и в покое и после физнагрузки в норме . Нет патологии