Консультация рентгенолога /

МРТ брюшной полости — вопрос №2099049

2 месяца назад вскочила большая шишка в животе. Ходила к врачу, сначала сделали узи. Потом отправили на МРТ. Заключается МРТ нет, ждать нужно 10 раб дней. Пришли только фото. Возможно ли по фото что-то определить? 10 дней не могу дождаться.
Шишка не болит, кровь сдавала все хорошо.
Что это может быть?
Предварительного диагноза врачи тоже не ставили, все ждут результатов МРТ

Возраст: 30

Хронические болезни: Был гастрит в детстве

Хирург
Здравствуйте, только фото вряд-ли можно сказать что то, перенаправьте вопрос на рентгенолога, они более компетентны в данном вопросе.
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Александровна, спасибо за ответ)
Рентгенолог
Здравствуйте, на фото образование в брюшной полости, но откуда оно растёт сказать нельзя, надо смотреть всё исследование. А по результатам УЗИ что сообщили?
Принятый ответ
Нейрохирург, Рентгенолог
Добрый день! В данном случае надо смотреть диски, по фоторяду можно лишь сказать что есть объемное образование брюшной полости слева, подробнее сказать что-то не представляется возможным, однако учитывая данную находку необходимо МРТ с контрастным усилением, если такое не проводилось
Принятый ответ
Клиент
Азамат Аскерович, добрый день. МРТ было с контрастом
Нейрохирург, Рентгенолог
очень хорошо, это даст больше информации по поводу данного образования