Консультация дерматолога /

Красное пятно на носу — вопрос №2099718

Здравствуйте!Во время поста на носу появилось красное пятно, которое периодически чешется, но зуд непостоянный!
Также внутри этого пятна небольшое желтое шелушение где прозрачный прыщ и когда дотрагиваешься немного щиплет.Из прыщика стало вытекать что-то желтое как вода с желтым оттенком.
Мазала лизодермом, псило-бальзамом, далацином, клотримазолом, детским кремом, но ничего не лечит а просто заглушает. Пью на данный момент зодак от аллергии, и лактро-фильтрум т.к. были небольшие пятна еще на щеках которые чесались, но без прыщей. Врач написал в заключении контактный дерматит и выписал пимафукорт, но пока еще не покупала. Помогите пожалуйста т.к. через неделю ехать отдыхать...не знаю как на солнце это проявится

Возраст: 34

Хронические болезни: Хашимото крапивница иногда проявляеся аллергия на клубнику вирус Эпштен-бар

Дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Валерия Александровна, здравствуйте
прикрепила
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста
Принятый ответ
Дерматолог
Все фото недостаточно четкие - размыты. пимафукорт - не более 7-10 дней на данную область наносить. не забывать о солнцезащитных средствах на постоянной основе.
Клиент
Валерия Александровна, могу попробовать еще сфотографировать
Дерматолог
можно общий план (без верхней трети лица )
Клиент
Валерия Александровна, загрузила, вроде должно быть четче
Дерматолог
по фотографиям складывается впечатление, что это сосуды. на солнце не загорать. После отпуска и лечения - очно показаться врачу
Клиент
Валерия Александровна, спасибо большое!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Наружно каламин лосьон 2 раза в день или фукарцин 2 раза в день ( но он красный)
7 дней.
Через десять минут нанести Фуцидин крем тонким слоем 2 раза в день 7 дней.
Исключить всё сладкое.
Клиент
Оксана Александровна, большое спасибо!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. 2 ра в д крем Р, таблетки Орнидазол 500 по 1 т.2 ра в л раза в день 5-7 дней. Удачи
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, большое спасибо!
крем Р?
Венеролог, Дерматолог
Крем Розамет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин