Консультация гинеколога /

Диарея и Джес — вопрос №2100372

Здравствуйте, пью Джес 1,5 года, сегодня выпила активную таблетку Джес в 21:00, в 21:30 произошла двухкратная диарея, нужно ли выпить еще таблетку или она все-таки успела всосаться?

Возраст: 21

400.00 р.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, диарея не влияет на всасывание препарата, дополнительные таблетки принимать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Если происходит рвота в первые 4 часа после приёма препарата, тогда нужно принять дополнительную таблетку
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Елизавета.
При таком длительном приёме КОК контрацептивный эффект снижен не будет.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Дополнительно ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если неоформленный стул 6 и более раз- тогда следует принять еще одну таблетку.
При двух кратном стуле всасывание таблетки не пострадало.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохранен!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, действующее вещество уже успело поступитьв системный кровоток, контрацептивный эффект сохранен, дополнительно ничего принимать не нужно🌷.