Консультация кардиолога /

Разница между давлением — вопрос №2100413

Добрый вечер. Беременность 8 недель, сегодня давление 117/61 пульс 78. Болело в районе сердца, с левой стороны. Но прошло быстро. По ЭКГ выявлена полная блокада левой ножки пучка гитса. Эхо ЭКГ в норме. Очень переживаю из за разницы между верхним и нижним давлением.

Возраст: 35

Хронические болезни: Остеохондроз, гастрит

Кардиолог
Здравствуйте. Прикрепите результаты пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Яна Александровна, прикрепила ЭКГ последнее. Но вот эхо ЭКГ найти не могу. Но ранее я его на сайте прикрепляла
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Результаты исследований прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Екатерина, здравствуйте. Что усиливает и ослабляет боль? Есть сама пленка экг и архив? Ваших старых вопросов кардиологу не вижу
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокада лнпг особенность проводящей системы сердца.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Давление в пределах нормы.
Проявление вегетососудистой дистонии.
Рекомендую курсом магне в6.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо. Я сейчас его пью по 2 таб 2 раза в день
Кардиолог, Функциональный диагност
Здоровья вам
Кардиолог
Здравствуйте хотелось бы увидеть саму ЭКГ