Консультация гинеколога /

Как понять забеременела или не — вопрос №2100535

Такая ситуация занималась с парнем половым актом, закончили оральным. На пенисе вроде ничего не осталось, так как закончили в рот. Он не мылся. Через 20 минут начали второй , через пару минут полового акта поняли что презерватив слетел и был внутри меня. Парень не кончал. Я достала. Оба половых акта были в презервативе. Не знаю что теперь. В интерне прочитала что нужно глубоко кончать. Но следов спермы не было. Пугает только то, что пару минут пенис был внутри меня. Но он был вялым, по этому не так глубоко был во мне. Презерватив достала , он был той сторонкой , в которой был во мне. Внутри только смазка

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Лиса, здравствуйте
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена
Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, добрый вечер когда достали презерватив он был весь в моих выделениях и так же акт был в первый день после окончания песячных. Как думаете ?
Акушер, Гинеколог
День цикла нефертильный, эякуляции не было, беременности не будет!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем описанном случае беременность 100% исключена, не переживайте. Если хотите удостоверится сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, добрый вечер когда достали презерватив он был весь в моих выделениях и так же акт был в первый день после окончания песячных. Как думаете ?
Акушер, Гинеколог
Беременности не будет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность исключена у Вас , не беспокойтесь, она возможна только при семяизвержении во влагалище, в фертильные дни цикла девушки.
Принятый ответ
Клиент
Араксия Борисовна, добрый вечер когда достали презерватив он был весь в моих выделениях и так же акт был в первый день после окончания песячных. Как думаете ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность исключена в описанном случае, не беспокойтесь.
Акушер, Гинеколог
Небольшое количество спермы может выделяться до начала эякуляции. Если ПА был в середине цикла, беременность возможна.
Принятый ответ
Клиент
Марианна Александровна, добрый вечер что такое ПА
Клиент
Марианна Александровна, добрый вечер когда достали презерватив он был весь в моих выделениях и так же акт был в первый день после окончания песячных. Как думаете ?
Клиент
Марианна Александровна, так же же такой вопрос. когда достали презерватив он был весь в моих выделениях и так же акт был в первый день после окончания песячных. Как думаете ?
Акушер, Гинеколог
Овуляция, в середине цикла проиходит (13 -14 ) день. Сразу после менстр., как у Вас вероятность забеременеть очень мала. Что бы в будущем так не волноваться, надо рассмотреть вопрос об использовании оральных контрацептивов
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, если не сложно , могли бы объяснить что такое эякуляция , в интернете не очень понятно
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Семяизвержение
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения 🌷.