Консультация педиатра /

Что дела все начинается с заложенности носа — вопрос №210125

Добрый день помоги нам пожалуйста , ребенку 4 года болеем каждый мес.то нос закладывает кашель температура ,то просто рвота , переболи 9.12.19 пневмонией выписали нас 30.12.19 сидели дома в садик не ходили и 26 снова нос не дышит 28 врач прописала свечи кипферон н/н , дезрин н/н в нос промывать ингаляции с физ.и ацц от кашля но 30 января 20г. кашель не перестовая нос вообще не дышит 1 февраля уже поднялась температура 37 и ночью 38 кашель стльный нос не дышит совсем боюсь что все перейдет опять в пневмонию как лечить наш нос не знаю((( и еще у нас нашли в крови вирус эп штейна бара сходила не давно к инфекционисту не начали еще курс изопринозина можно его начинать во время болезни или нужно все таки здоровым начинать этот курс и если курс начнем и заболеем нужно ли его продолжать ????

Стоматолог
Здравствуйте
Прикрепите имеющиеся анализы и выписки
Есть ли хрон заболевания?