Консультация косметолога /

На что это похоже? — вопрос №2101831

Вколола филлер, второй раз, с разницей полгода, первый филлер был неурамис дип (как то так ) второй раз тесоро 0,5 мл
И вот такая картина спустя две недели и даже больше . Что это может быть? Может ли это быть миграция филлера ? Или какой-то гнойный процесс?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Ирина!Доброго дня.Вам нужно обратиться к своему косметологу,что бы исключить симптом черничного пятна .Бывает такое осложнения после введения филлеров.Гематом уже быть не должно .Будьте здоровы.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Есть ли болезненность?
Период синяков прошёл.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Современные филлеры редко мигрирую, точнее сказать совсем такое не происходит.
Возможно был большой синяк и он может проходить до месяца.
Через месяц если не измениться стоит обратиться к вашему косметологу.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Есть болезненность, температура?
Клиент
Бэлла, Нет температуры , Шариков нет ни больно, ничего
Дерматолог, Косметолог, Детский
Возможно была глубокая гематома и она даёт ассиметрию. Попробуйте через месяц сделать узи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Могу предположить, что была гематома глубже сразу, которая сейчас проявила себя
Примените
- лимфомиозот 20 кап 2 раза в день
Уменьшит отек
- траумель мазь 2 раза в день
Поработает с гематомой
Филлер не мог мигрировать
Если через 2 недели лучше не станет
Покажитесь Вашему косметологу