Консультация гинеколога /

Микробиоценоз — вопрос №2103126

Здравствуйте. Получила результаты мазка, смущают только лейкоциты из цервикального канала. Что можно сказать, если рассматривать результат в целом?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, повышенные лейкоциты в отсутствии жалоб лечения не требуют,если жалобы есть сдайте развёрнутый анализ фемофлор скрин
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,результат анализа в норме!
Нормы лейкоцитов условны. Если вас ничего не беспокоит ,нет клиники и жалоб,то в дообследовании и лечении не нуждаетесь!
Акушер, Гинеколог
Александра, здравствуйте
Анализ у Вас хороший. Есть какие то жалобы?
Акушер, Гинеколог
Количество лейкоцитов в настоящее время признано не диагностическим критерием воспаления. Их количество постоянно меняется, условно во 2 фазу цикла больше, после полового акта больше итд