Консультация дерматолога /

Пятна за ушами — вопрос №2103342

Здравствуйте! Уже давно замечала пятно за одним ухом, не предавала этому большого значения, думала раздражение от чего то, сейчас и за другим ухом тоже самое, подскажите что это? И чем лечить? Конечно, к врачу тоже сходим. Думаем может от сладостей? На теле тоже есть мало заметные пятна🤦‍♀️

Возраст: 38

Хронические болезни: Низкий гемоглобин

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи.
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний, пожалуйста!