Консультация уролога /

Боль в мошонке,спине,опухшая крайняя плоть. — вопрос №2103989

Здравствуйте.После незащищеного полового акта спустя неделю появился зуд ,через неделю покраснение,через ещё неделю точечная сыпь и опухла крайняя плоть.Обратился к урологу.Взяли мазок на 8 инфекций.Подтвердилась микоплазма гениталиум.Назначил курс диоксицилина 10 дней и всё.Пропил,на 12ый день появились сильные боли в районе почек,сильные боли в машонке(все придатки каналы,яички всё болело)Также опухшая крайняя плоть.Причём сначала болела одна почка и одно левое яичко,потом другое потом всё вместе.Болел низ живота.Через 3 недели после окончания приёма антибиотиков,сдал мазок уже на одну микоплазму гениталиум.Отрицательно.Ничего нет,сказали ты здоров.На вопрос что за резкие боли по всей мочевой системе ,мне сказали не придумывай, ты здоров.Далее спина стала болеть только в районе поясницы,в районе почек прошло.Через ещё 2,5 недели,боль стала уже не резкой ,не выражаной и не такой постоянной.Я снова пошёл сдал мазок на микоплазму гениталиум в другом месте.Снова отрицательно.Сдал общий анализ мочи.
Прошла неделя после сдачи мазка ,боль не сильная,не постоянная спина почти не болит.Дискомфорт в мошонке,в яичках,и небольшая слабая резь неприятная.Дискомфорт в районе между анусом и машонкой.Крайняя плоть полового члена также опухшая.Если заниматься сексом то соответственно ещё больше распухает.
Что делать,что принимать,чем мазать (от баланопостита).Боюсь что перейдёт в хроническую форму чего либо.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если сейчас есть изменения внешние, то прикрепите фото для оценки. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, фото прикрепил.
Уролог, Андролог
По фото совсем не критично. Сейчас местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно.
Клиент
Галина Александровна, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложенный анализ мочи в норме.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, фото прикрепил.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На фото лично я проблем/патологии не вижу.
Клиент
Владимир Александрович, ну по фото правда не видно,но в в реале ощущается очень даже,и мешает
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Используйте Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Анализ мочи спокойный.На фото визуально проблемы нет.Вам бы к неврологу обратиться.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, ну по фото правда не видно,но в в реале ощущается очень даже,и мешает
Ну и боль в машонке также осталась
Андролог, Уролог
Тогда попробуйте так:
-Баланекс на головку и крайнюю плоть 2р/с 10 дней
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо,попробую
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы.
Клиент
Луиза Римихановна, подскажите,вольтарена нигде нет,диклофенак свечи его заменят?
Андролог, Уролог
Да,тоже самое