Консультация детского невролога /

Повышен КФК мв — вопрос №2104532

Здравствуйте. Ребенку год. Сдавали КФК мв . Изначально был 57. Через 2 недели передали он 34.5. Результаты анализов прикладываю.

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, какие жалобы? По какой причине сдавали анализы?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, Ничего не беспокоит. Развитие соответствии возрасту. Сдавали этот анализ, в связи с тем, что район на апробации по Дюшену. Результат оказался повышен, переживаю
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Если жалоб нет то повода для переживаний не вижу, сделайте контроль через несколько месяцев.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, у ребёнка задержка формирования двигательных навыков? Что беспокоит? По результатам ничего критичного нет
Принятый ответ
Клиент
Ничего не беспокоит. Развитие соответствии возрасту. Сдавали этот анализ, в связи с тем, что район на апробации по Дюшену. Результат оказался повышен, переживаю
Невролог, Детский невролог
Поняла, это не ваш случай, не переживайте!
Невролог, Детский невролог
Пересдайте через 3 мес эти же анализы
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Если проявлений клинических нет, повода переживать тоже нет никаких, спокойно пересдайте этот показатель через 3 месяца.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Изменения по анализам не имеют диагностического значения.