Консультация терапевта /

Длительная температура без симптомов — вопрос №2105045

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит температура скачками до 39.6, затем затишье и может периодами быть 37.2, никаких симптомов кроме температуры нет, ставили диагноз лихорадка неуточненного генеза, сейчас назначили полный чек апп организма, чтобы найти очаг воспаления, скажите пожалуйста как исключить лейкоз? Какие маркеры можно сдать для определения?

Возраст: 22

Хронические болезни: Мигрень

Терапевт
Юлия, здравствуйте!
Первые подозрения могут возникнуть при некорректных результатах общего (клинического) анализа крови - там будут специфические смещения ростков кроветворения. Затем, если в этом анализе будут эти особенности, обычно назначают исследование костного мозга.
Не болейте и будьте здоровы💫
Клиент
Анастасия, спасибо большое