Консультация эндокринолога /

Сд1, прием витамин — вопрос №2105135

Здравствуйте, болею СД1 , мне врач назначил прием бадов барберина 500мг на 2 месяца
Альфа липоевую кислоту 600мг
И таурин 1000 мг на 3 месяца
Магний
Витамин Д
Подскажите первые три база совместимы между собой? И как принимать их в течении дня?
Читала где то что нельзя это принимать всесте , теперь думаю как привильно их пить и подскажите пожалуйста что чего каждый именно нужен подробнее? Врач рассказала но у меня все перемешалось в голове , не запомнила 😊

Возраст: 29

Хронические болезни: Сд1

Эндокринолог
Здравствуйте.принимайте альфалиполиевую кислоту 600 мг утром до еды 2 месяца-для укрепления сосудов
Барберин принимают во время еды утром -для снижения холестерина
Таурин лучше принимать курсом ,после приема липолиевой кислоты так как принимается 2 р в день во время еды -воздействие при отеках, проблемах с сердцем, гипертонии и гипогликемии. Укрепляет общий иммунитет,
Витамин д принимать после завтрака
Магний пить на ночь-положительно влияет на ЦНС
Принятый ответ
Клиент
Виктория Викторовна, подскажите а на инсулинорезистентность действуют они?
Эндокринолог
Инсулинорезистентность препаратами не лечится
Обычно это только коррекция образа жизни и правильно питание
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
БАДы не имеют доказательной базы
И эффект их не предсказуем
Вам нужен только витамин Д
Вы анализ на витамин Д сдавали?
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать. Альфа липоевую кислоту утром натощак, барберин утром во время еды, таурин можно днем после еды, витамин д утром после еды, магний вечером
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте! Подскажите, диабет компенсирован? Какой уровень гликированного гемоглобина?

Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владиславовна, здравствуйте, да, гг -5,7