Консультация дерматолога /

Высыпания на лице — вопрос №2105523

Добрый вечер!Подкожные высыпания с декабря месяца.Ходила к дерматологу,по результатам анализов повышенный билирубин оба,и дефицит железа.Пью железо,аллохол и уходовая косметика для лица и на ночь клинзит.Но была месяц на сессии в другом городе,ни одного высыпания,вернулась в Мурманск и началось…уже не знаю к кому идти и куда обращаться …но у самой есть два фактора (либо кот ,накопительная аллергия),либо аптека(не проветриваются помещения)

Возраст: 30

Хронические болезни: Возможен гастрит,песок в почках и осадок в жёлчном

Врач УЗД, Инфекционист
Ирина, здравствуйте! Вам стоит переадресовать вопрос дерматологам. Судя по всему, проблема дерматологического плана с учётом длительности.
Клиент
Ольга, поняла,Спасибо!)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Клиент
Елена Владимировна, добрый день!Прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кожа склонна к сухости или жирности ? Приливы к лицу бывают ?
Клиент
Елена Владимировна, добрый вечер!Т к пользуюсь на постоянной основе средствами которые сушат,кожа в последнее время вырабатывает больше жира,дерматолог выписал косметику La Roche-Rosay,пользуюсь ей ,очищающее средство далее хлоргексидин,тоник ,клинзит и крем
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Клиент
Марина Дмитриевна, добрый день!Прикрепила