Консультация терапевта /

Крио перенос и анализы — вопрос №2105881

Доброе утро. У меня сегодня крио перенос на згт. Сдала анализы по назначению репродуктолога. Посмотрите пожалуйста. Нет ли противопоказаний?

Возраст: 37

Терапевт
Здравствуйте! Все хорошо, практически все в норме, есть небольшие изменения в коагулограмме, но они не критичны, прямым противопоказанием не являются
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Алексеевна, скажите а вот меня моча смущает, что там бактерии и эритроциты?
Терапевт
Эритроциты по норме, до 4 считается, нормой, бактерии хоть и есть, но главное - нет воспаления, скорее всего не совсем правильно собрана моча
Онколог, Терапевт
Доброе утро.
Все показатели в пределах допустимых значений.
Противопоказаний для проведения процедуры нет.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, подскажите а вот в моче бактерии и эритроциты от чего такое может быть
Онколог, Терапевт
Эритроциты до 4-х могут обнаруживаться в норме.
Что касается, бактерий и слизи, причиной может быть несоблюдение правил подготовки сдачи анализа.
Уу Вас есть какие-то жалобы со стороны мочеиспускания?
Сдавали среднюю порцию мочи после тщательной гигиены ?
Терапевт
Здравствуйте
Смотрю файлы
Принятый ответ
Терапевт
По анализу признаки анемии, рекомендую сдать на ферритин
Повышен соэ, болеете?
В моче инфекция, рекомендую пропить Канефрон по 2 т 3 раза в день 14 дн и пересдать анализ
В сказке так же воспалительные изменения , рекомендую обратиться к акушер-гинекололу
Повышен уровень фибриногена, может болеете? Принимаете препараты?
Абсолютных противопоказаний не наблюдаю, но будет решать лечащий врач
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Противопоказаний нет
Вас возьмут на процедуру
Но есть дефицит железа
Пить феррум лек одна таблетка на ночь
Через три месяца сдать ферритин
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки железодефицитной анемии лёгкой степени.
Показан приём мальтофера 100 мг 1т 2 раза в день курс 1-3 месяца.
Противопоказаний нет.