Консультация гинеколога /

Проджесан — вопрос №2106334

Пила праджисан с 16 по 25 день.Уже закончила как 3 дня назад пить а месячных нет ещё?не пойму они должны сразу прийти или помозже.в прошлом месяце была задержка на неделю начала пить и пошли на 7 день.Как быть в понедельник операция удалять полип будут а если месячные так и не пойдут будут ли делать операцию

Возраст: 33

400.00 р.

Акушер, Гинеколог
Здоавствуйте!
Менструации должны прийти в течение 10ти дней после отмены, спокойно ожидайте их наступление
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а как быть с операцией если они не придут
Гинеколог
Здравствуйте. После отмены препарата менструация начинается в течение 10 дней, спокойно ждите
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, у меня в понедельник будет операция на полип а е,ли не придут что тогда
Клиент
Екатерина Александровна, мне всё равно её сделают
Гинеколог
Да вам всё равно проведут операцию
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Менструация на фоне отмены пойдет в течении 7 дней
Ожидайте менструацию
Беременность исключена?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения после отмены препарата прогестерона могут начаться в течение 7-10 дней. Манипуляцию вам смогут провести.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! После отмены препаратов прогестерона месячные начинаются в течение 7-10 дней.