Консультация венеролога /

Расшифровка анализа — вопрос №2107251

Здраствуйте, подскажите пожалуйста
Расшифруйте анализ микрофлора коковая + -
И что такое примечание слизь+

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит
400.00 р.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ваш результат в норме. Воспалительного процесса нет. А какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали? Хотели провериться на все ИППП?
Клиент
Галина Александровна, покраснение головки возле уретры, все анализы в норме, мазал кремали акридерм гк, клотримазол, пимафукорт, залаин, покраснение так и осталось
Клиент
Галина Александровна, посмотрите фотки
Уролог, Андролог
Посмотрела. По фото не критично. Сейчас рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Сдайте кровь на сахар.
Клиент
Галина Александровна, сахар 5.2 из пальца, можно ли с этим овальный секс без презерватива?
Уролог, Андролог
Пока нет. Нужно сначала пролечиться до конца.
Клиент
Галина Александровна, партшерша может заразиться, если орально без презерватива?
Уролог, Андролог
Для этого нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс.
Клиент
Галина Александровна, я ещё 2 фотографии загрузил, сдавал кровь и мазок, расширенный
Уролог, Андролог
Посмотрела. Всё хорошо. ИППП нет.
Клиент
Галина Александровна, значит можно орально без презерватива?
Клиент
Галина Александровна, а из за чего покраснение могло появиться?
Уролог, Андролог
Возможно натёртость. Важен половой покой.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, По анализу все хорошо. Есть какие либо жалобы
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, покраснение головки возле уретры, все анализы в норме, мазал кремали акридерм гк, клотримазол, пимафукорт, залаин, покраснение так и осталось
Клиент
Елена Владимировна, посмотрите фотки
Венеролог, Дерматолог, Детский
Небольшая сосудистая реакция . Если не беспокоит можете использовать крем Бепантен плюс
Клиент
Елена Владимировна, просто беспокоит покраснение, а при этом можно заниматься оральным сексом с девушкой, без презерватива?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да это незаразно
Клиент
Елена Владимировна, а из за чего это могло возникнуть?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сосудистая реакция , трение , раздражение
Венеролог, Дерматолог, Детский
Николай, добрый день
Абсолютно нормальный мазок
Признаков воспаления и бактерий не выявлено
Лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, покраснение головки возле уретры, все анализы в норме, мазал кремали акридерм гк, клотримазол, пимафукорт, залаин, покраснение так и осталось, посмотрите фотки
Венеролог, Дерматолог, Детский
Николай, сколько по времени мазали каждым из препаратов?
Клиент
Александр Сергеевич, по 12 дней каждый курс
Венеролог, Дерматолог, Детский
Николай, не следует на член применять гормональные препараты типа Акридерма
По фото выраженного воспаления нет
Рекомендую сейчас: Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Плохого нет по анализу
Лечение не показано
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, покраснение головки возле уретры, все анализы в норме, мазал кремали акридерм гк, клотримазол, пимафукорт, залаин, покраснение так и осталось, посмотрите фотки
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Николай
По данному анализу все хорошо
Если жалоб нет, вас не надо лечить
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, покраснение головки возле уретры, все анализы в норме, мазал кремали акридерм гк, клотримазол, пимафукорт, залаин, покраснение так и осталось, посмотрите фотки
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я не вижу на фото никакой патологии
Клиент
Виктория Николаевна, орально без презерватива с девушкой можно заниматься?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если девушка не постоянная, не обследована
Нельзя без презерватива
Клиент
Виктория Николаевна, а из за чего это покраснение могло возникнуть? Если все анализы хорошие
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я вообще их не вижу, я написала уже
Если рассуждать
Могут быть пост воспалительные
Не даете слизистой зажить
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.

Мазок в норме.
Воспаления и ИППП не выявлено.
Слизь+ говорит об умеренном ее наличии, что является нормой.
Кокки также в допустимом диапазоне
Принятый ответ
Клиент
Марина Дмитриевна, покраснение головки возле уретры, все анализы в норме, мазал кремали акридерм гк, клотримазол, пимафукорт, залаин, покраснение так и осталось, посмотрите фотки
Венеролог, Дерматолог, Детский
Похоже на раздражительный дерматит.
Ничего страшного нет.
Используйте наружно крем неотанин или бипантен 2 раза в день 10 дней.
Любым видом секса можно заниматься.