Консультация гинеколога /

Консультация по результатам гинекологических исследований — вопрос №2107280

Здравствуйте. Нужна консультация перед установкой внутриматочной спирали. Мазок на флору и онкоцитологию. Результаты прикрепляю

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Арина, здравствуйте

Анализы хорошие. Мазок не воспалительный, Флора нормальная палочковая. По онкоцитологии клеток с признаками атипии на выявлено
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазки в пределах нормы. Можно ставить ВМС.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можете спокойно ставить спираль. Мазочки хорошие. Воспаления нет, признаков онкологии нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Анализы отличные, всё в норме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Мазок на Цитологию атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма . Вы можете спокойно ставить спираль , противопоказаний нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Все анализы хорошие
Мазок на флору без воспаления ,онкоцитология без признаков атипии(онкологии)
Можете смело устанавливать спираль