Консультация венеролога /

Эротический массаж риск зппп — вопрос №2107631

Был на сеансе эротического массажа, девушка сидела у меня на животе, где были небольшие порезы от бритья, есть ли риск заражения ВИЧ, если её выделения попали в рану?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таких обстоятельствах риска нет. Оральный контакт, вагинальный был?
Клиент
Галина Александровна, добрый день, нет, не было. Опасаюсь, что её выделения попали в порез, порез не кровоточил
Уролог, Андролог
Таким образом никто никогда не заражался. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.
Клиент
Галина Александровна, спасибо!
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, ВИЧ не передается таким способом, не переживайте. ВИЧ передается половым путем или через кровь
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо, успокоили