Консультация акушера /

Расшифровка скрининга — вопрос №210772

Добрый день! У меня беременность 20 недель. Получила результаты скрининга 2ого триместра. Расшифруйте пожалуйста. Насколько страшна плацентарная недостаточность и как её вылечить? ........

Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый вечер! По скринингу у Вас все хорошо! А то, что пишут - повышен риск плацентарной недостаточности, так это РИСК, который не обязательно проявится!!!!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Всё хорошо! То что риск есть, пока рано об этом переживать, его может и не быть!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Принимайте магний в6 форте 2р.день до 36 нед . А по результатам все нормально
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
у вас повышен гормон ХГЧ, из-за чего вы попали в зону риска по рождению ребенка с хромосомной патологией (1:192) Чтобы исключить патолотогию у плода, как причину повышения гормона, вы можете пройти НИПТ -Неинвазивный ДНК тест