Консультация детского гинеколога /

Выделения в 7 месяцев — вопрос №2107790

Здравствуйте. Сегодня у дочки (7 месяцев) заметила слегка слизистые и прозрачные выделения из половых путей. Дочь на ИВ. Постепенно вводим прикорм. Вчера ввели кисломолочную смесь.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это норма.
Малышка взрослеет, появляется секреция во влагалище. Прозрачные выделения без зуда и запаха являются физиологическими, не ассоциированы с инфекцией
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, всвязи с взрослением девочки меняется характер и количество выделений, светлые и без неприятного запаха являются нормой.