Консультация терапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №2108165

Здраствуйте часа три назад попшикала горло Ингалиптом , сейчас не могу уснуть выпила Пустырник .

Совместимы ли?

Переживаю

И еще вопрос можно ли иногда пить пустырник? На постоянной основе и при гв?

Возраст: 25

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Препараты совместимы,не переживайте.Пустырник можно принимать при грудном вскармливании,к нему нет зависимости
Терапевт
Здравствуйте! Препараты совместимы, пустырник можно при ГВ, и можно пропивать курсами - 1 мес, далее перерыв
Клиент
Анастасия Алексеевна, здраствуйте , а перевыв сколько?
Терапевт
Повторить можно через месяц. В год 4-5 курсов можно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Препараты совместимы, можно принимать по показаниям и назначению врача.
Пустырник принимать рекомендуется курсами, по 1 месяцу, периодически.
При лактации он разрешен.