Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть в таком случае — вопрос №2108755

Здравствуйте, возможно ли забеременеть в этих случаях
1) Это был первый половой акт за сегодня, вначале я мастурбировал не много,(Эякуляции не было, это было пару минут) а после этими же руками надел презерватив и вошел в девушку, может ли с рук попасть смазка в таком случае на орган?
2) Если девушка мастурбировала мне(Эякуляции также не было) но потом мастурбировала себе

Возраст: 22

Хронические болезни: Простатит в долгой ремиссии

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
1.нет
2.нет.
Сперматозоиды во внешней среде не живут длительно
Для зачатия их количества не достаточно.. И овуляция нужна
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этих случаях беременность исключена, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
добрый день! беременность исключена в обоих случаях. на воздухе сперматозоиды быстро погибают. нужен полноценный ПА с эякуляцией во влагалище или ППА. из описания у вас не было ни того, ни другого.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, беременность не возможна 100%
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Александра, здравствуйте
1. Нет
2. Нет
Беременности не будет, не переживайте!