Консультация гинеколога /

Беременность.хгч.немного мажет — вопрос №2108966

Добрый день.тест 2 полоски.первый день последних месячных 31 марта.по УЗИ сейчас плодное яйцо 5.6 хгч 4087.все ли в порядке?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Да, все хорошо.
УЗ-контроль через 10 дней

Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сут, витамин Д 2000 мЕд/сут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можете прикрепить результат узи?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Не переживайте если считать от овуляции то всё в порядке, не переживайте. Нужен контроль узи ,можно сделать его через 14 дней уже будет биться сердечко.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте

Можете узи прикрепить? Что беспокоит Вас? Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила.коричневатые выделения.немного при по ходе в туалет.предыдущие беременности разницей в год замершая на сроке 6 недель,выкидыш на сроке 5 недель.
Клиент
Лидия Владимировна,Элевит,магний, Дюфастон 10мг 4 раза в 6 часов, Транексам 3 табл в день
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По УЗИ все хорошо. Гематом не описывают, но может быть краевая отслойка которую не видно на УЗИ. В любом случае препараты необходимые Вы получаете, все продолжайте. Соблюдайте половой и физический покой
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да всё в порядке. Но следует соблюдать половой и физический покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, возможно коричневые выделения нестрашно, пройдите контрольное узи, принимайте транексам 500мг 3раза в день до 7дней