Консультация терапевта /

Почему болит плечо — вопрос №211013

Здравствуйте, болит ужасно плечевой сустав, как будто между костями что-то случилось, такая же боль была 8 лет назад, потом прошла, сейчас мне 26 . Первая боль скорее всего появилась после удара плечо в плечо на футбольном матче

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Вам необходимо показаться очно хирургу или травматологу, выполнить узи или рентген сустава, так будет более понятно, возможно посттравматического генеза там изменения или воспалительного (синовит, артрит и др.) Пока можно принимать нимесил по 1 пакетику 2 р/сутки, если есть проблемы с ЖКТ, то лучше под прикрытием омепразола 20 мг 1 т утром за 30 минут до еды.