Консультация гинеколога /

Возможна беременность? — вопрос №2110368

Здравствуйте..подскажите возможна ли беременность ? Секс был 9.05.24 ...2 раза ППА с промежутком пол часа, примерна через пол мы занялись сексом с окончание во влагалище ... Через 12 часов снова окончание во влагалище.. Цикл не регулярный, примерно 28-29 дней, месячные идут 6-7 дней..первый день месячных 26.04.24... Нет одной трубы...на сколько вероятно беременность в моем случае?

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность вполне вероятна, если есть одна здоровая труба и дело происходило в середине цикла.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, здравствуйте...даже при том , что были такие короткие пробежутки?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не думаю, что важны промежутки. Одного раза вполне достаточно.
Клиент
Игорь Игоревич, я слышала, что при коротких промежутках спермотозоиды не успевают созреть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, это неверно.
Клиент
Игорь Игоревич, скажите пожалуйста, если посчитать, у меня же этот был фертильный?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность вполне возможна
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте, даже при том, что были короткие промежутки? На сколько я знаю, спермотозоиды не успевают сорезть
Гинеколог, Акушер
Алина, да может
Клиент
Елена Федоровна, а то что у меня труба всего одна...на сколько вероятно беременность?
Гинеколог, Акушер
Одна труба не помеха для наступления беременности, шансы высокие
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Высокая вероятность беременности,
Незащищенные ПА в фертильный день
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, а спермотозоиды бы успели созреть? Промежутки были короткие : пол часа и 12 часов...к тому же у меня только одна труба
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Сперматогенез не начинается заново с нуля после каждой эякуляции. Одна труба это полноценная возможность забеременеть.
Вероятность высокая
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна , сдайте ХГЧ через 10 дней