Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2110725

1 мая был половой акт без защиты, 2 мая должны быть месячные, но была задержка до 5 дней. 3 мая положительный тест. 4 мая 2 теста отрицальных. 6 начали мазать 7и8 мая шли обильно9 мая опять мазать. Сегодня на узи ничего толком не сказали, но на выписке указано что, матка соответствует 4 5 неделям бер.
Что это, стоит ли надеется на беременность?

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего случилась биохимическая беременность и началась менструация, для точного определения нужно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если после ПА была менструация, то вероятность беременности низка. Сдайте хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите протокол УЗИ. Для верификации диагноза можно сдать хгч с интервалом 2 дня посмотреть есть прирост или нет
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте, прикрепила узи.
Акушер, Гинеколог
Данных по узи за беременность нет, эндометрий тонкий.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вероятнее всего это биохимическая беременность
Контроль узи через 7-10 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, что значить биохимическая беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность наступила а имплантация нет
Поэтому выделения и начались
Клиент
Екатерина, получается, что сейчас беременности нет. ХГЧ покажет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Хгч покажет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Может и была маленькая беременность, но она не смогла прикрепиться в полости матки. По УЗИ надо ориентироваться по толщине эндометрия в полости матки, размеры матки особого значения не имеют.