Консультация гинеколога /

Мед .аборт повышенные лейкоциты — вопрос №2110929

По мазку повышены лейкоциты , но жжения , зуда нет , предстоит медикоментозный аборт , сегодня уже выпила первую таблетку , врач прописал антибиотик и свечи , в вс вторая таблетка, переживаю за мазок
Анализ прикрепила

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, анализ прикрепила
Гинеколог
У вас абсолютно нормальный анализ, ничего принимать не нужно
Клиент
Екатерина Александровна, врач сказала , что очень большие лейкоциты , хотя меня ничего не беспокоит , ни жжения , ни зуда , сказала что надо сделать мазок пцр
Гинеколог
Без жалоб ничего делать не нужно, анализ в норме
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Количество лейкоцитов повышенное, но для медикаментозного аборта нет препятствий и антибиотик Вам не нужен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет смысла переживать - это хороший, «чистый» мазок.
Повышенное количество лейкоцитов - обычно для беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Елена, здравствуйте
У Вас нормальные невоспалительный мазок, прием свечей, а тем более антибактериальных препаратов не нужен, противопоказаний к медикаментозному аборту у Вас нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елена, здравствуйте

Мазок хороший. При беременности лейкоцитов может быть больше. Если жалоб нет, лечение не требуется.