Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №2111253

Пью ригевидон уже на протяжении года, 21я таблетка была 2 го мая, кровотечение отмены с 5-8 мая, вчера должна была выпить 1ю таблетку из новой пачки, но было отравление и весь день диарея, не пила, потому что она в любом случае не всосется, сегодня утром пошло средне обильное кровотечение, месячные закончились 8го в обед, выпила 2 таблетки за раз (вчерашнюю и сегодняшнюю)
Также на протяжении цикла выделения как при овуляции, ближе к концу пачки они становятся гуще
если возможна беременность, с ребенком все в порядке будет?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
При таком длительном приеме КОК беременность невозможна. Контрацептивный эффект не снизить даже пропуском препарата.

Тератогенным и эмбриотоксическим эффектом КОК не обладают
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет в данном случае беременность не наступит, контрацептивный эффект сохраняется. Дополнительные методы контрацепции использовать не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена.
Продолжайте приём препарата по схеме.
Овуляция у вас заблокирована, эндометрий тонкий.. КОК не провоцирует пороки развития эмбриона
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Беременность не наступит у Вас ,Вы длительно принимаете КОК, контрацнптивный эффект стойкий. От того что начали очередную упаковку на день позже, он не снизится
Клиент
Лидия Владимировна, а от чего кровотечение сегодня было?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
На фоне того что не начали новую упаковку, но это не говорит о снижении контрацептивного эффекта
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте, препарат оказывает контрацептивный эффект
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность абсолютно невозможна у Вас
Не переживайте