Консультация гинеколога /

Справка на легкий труд — вопрос №211293

Здравствуйте! Беременность 6я неделя, до этой беременности была одна неудачная, вторая замершая. Сейчас 3я беременность. Очень хочется сохранить. По веским причинам пока не хочу вставать на учет. Можно ли будет сходить к платному гинекологу и может ли он дать справку на легкий труд?
Спасибо.

Акушер, Гинеколог
Гузель, доброе утро! Любой врач может рекомендовать переход на легкой труд
Клиент
Илона, и можно ли по этой справке ходить на больничный только от терапевта?
Акушер, Гинеколог