Консультация акушера /

КТГ нарушения — вопрос №2116928

Здравствуйте. Беременность 33 недели 3 дня. Сделала первое КТГ. Обычно ребенок очень активный утром и вечером. Днем ее не видно, не слышно. Но сегодня на КТГ она постоянно шевелилась. И вот такой результат получился. Не совсем пойму, что написано, но будто какие-то нарушения.
Это серьезно?

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
В целом, тип кривой физиологический, но есть быстрые децелерации (возможно, имеется обвитие).
Рекомендую дополнительно выполнить УЗДГ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Это отличная запись. Все признаки благополучия налицо, признаков гипоксии нет.
Плод исправно отвечал эпизодами учащения чсс на собственные шевеления.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Написано начальные признаки нарушения компенсаторных возможностей плода.
Контроль в динамике
На самом деле КТГ в норме.
Видно, что ребёнок активничал, поэтому запись высоковариабельная.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет.
Гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ктг в пределах нормы ,на сокращения матки , ребёнок отвечал активными шевелениями
Тип ктг физиологический
Признаков гипоксии не выявлено
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ктг отличная
Малыш хорошо себя чувствует
Признаков гипоксии нет