Консультация педиатра /

Упала с краватки — вопрос №2121040

Здравствуйте у меня ребёнку 4 месяца она ночью упала с кроватки. Кушает но очень много срыгивает что это может быть?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, обратитесь к врачу очно. Ребенок мог удариться головой.
Педиатр
Здравствуйте, ребенка обязательно нужно показать врачу, возможно ударился головой, а у маленьких детей очень податливы кости. Сделать это как можно раньше.