Консультация детского гинеколога /

Можно ли забеременеть от пальца — вопрос №2121518

Были ласки и на пальце было чуть спермы он вытер ее и начались ласки он водил по одежде а потом вошёл,ждали месячные Пошли обильно 3 дня после всю ночь не было и на утро 4 дня пошли,потом к вечеру пропали,решили ждать следующие месячные тоже пошли но с задержкой в день шли три дня тоже обильно как всегда со сгустками решили сделать тест на 2 день месячных тест показал одну полоску от все равно переживаю (с того момента прошло полтора месяца)все это время половых актов или ласок не было
Возможна ли беременность? Мне 16 лет

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если не было окончания во влагалище, если не было задержки менструации - беременность исключена!
Клиент
Наталия Михайловна, добрый вечер.Спасибр больше что ответили.Секса не было были только ласки задержка была один день,возможна ли беременность
Врач УЗД, Гинеколог
После задержки пошли месячные. Когда наступает беременность - месячные не приходят.
Клиент
Наталия Михайловна, да,но уже с того момента прошло 2 месяца ,и месячные идут обильно по три дня на четвертый чуть чуть и все и так уже второй раз,сделала тест показала одну ночь делала во время вторых месячных,и мучают сомнения
Врач УЗД, Гинеколог
Если есть менструации, беременность исключена.
При сомнениях, выполните УЗИ малого таза.
Клиент
Наталия Михайловна, беспокоит то и толкает на мысли что раньше месячные шли по 5-6 дней а сейчас всего три,и эти месячные были со сгустками,и у меня ещё вопрос к вам может ли быть беременность и она проявиться на 4-5 месяце,или тест на беременность не покажет спустя 8-9 недель от предполагаемого зачатия беременность,может такое быть ?
Врач УЗД, Гинеколог
Тест на беременность обязательно бы показал.
Нужно сделать УЗИ, вам будет намного спокойнее
Клиент
Наталия Михайловна, сделали тест показал одну,как думаете стоит ли сделать ещё один для достоверности ? Подскажите иза чего они могут идти всего три дня вместо 6?
Врач УЗД, Гинеколог
Если не было эякуляции во влагалище, идут месячные, тест отрицательный, с очень большой вероятностью вы не беременные.
Принятый ответ
Клиент
Наталия Михайловна,