Консультация инфекциониста /

Стошнило чем-то странным — вопрос №2122386

Здравствуйте, лечусь уже около 5мес, проблемы с ЖКТ, до этого найдены были кандиды, клостридии, стафилококк, клебсиелла, выше нормы, я их всех вылечил, было временное улучшение, анализы более менее нормальные, был даже в инф больнице, из меня уже третий раз выходит похожая вещь, я не понимаю что это, куда это нести, но иногда после ее выхода, мне лучшеет, вроде", на последних анализах, на одном из трех была обнаружена кандида

Возраст: 19

Хронические болезни: Астма, псориаз

Инфекционист
Здравствуйте! По фото что это понять сложно. Надо отнести в лабораторию на исследование.
На инфекционный объект мало похоже.
Клиент
Нина Владиславовна, а вы можете, пожалуйста, подсказать, в какую лабораторию можно?
Инфекционист
Отнесите в клиническую лабораторию.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Вероятнее всего это оболочка от лекарства
Инфекционист
Здравствуйте. Это химус. Необходимо начать прием при тошноте рвоте таб Церукал, таб омепразол 20 мг за 30 мин до еды 2 раза в день, Альмагель после еды через 2 часа 3 раза и за 1 час до сна
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Можно отнести на анализ: микроскопия мокроты, например
Положите это в стерильный аптечный контейнер вместе с мокротой