Консультация венеролога /

ЗППП — вопрос №21227

У моего парня пошел гной из полового органа потом гной с кровью ему назначилиУ него гной потом кровь с гноем прописали. Азитромицин (капсулы) по 500 мг - 2 шт, и супракс 400 мг, выпить однократно, и использовать мирамистин раствор для промывания уретры. У нас были половые контакты. Сдала анализы на гонорею и еще. Героем нет но анализы показали флора конкурс-бацилярная .мобилункус обнаружен и ключевый клетки 50. 4 июля поставлена спираль. Сейчас болит тянущие внизу живота и выделения. Врача нет у нас тут что делать

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте, Ирина!
Вам лучше пройти такой же антибактериальный курс как и партнер. Дополнительно советую добавить к лечению галавит-иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами. Лучше его использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей