Консультация уролога /

Не получается вылечить проблемы с мочевым. — вопрос №2124978

Здравствуйте! Очень долгое время беспокоят проблемы с мочевым пузырем. За последние 6-7 месяцев все обострилось до невозможности. Ни одни лекарства не помогают. К кому я только ни обращалась, но результата ноль. Сдавала куча анализов : анализ мочи, посев мочи, кт мочевыделительной системы, узи почек, мочевого. Все в порядке. Врачи разводят руками и никто не может мне помочь. Симптомы такие: постоянно хочется в туалет по-маленькому и вечные позывы. Если не выпью много воды и фитолизин, то мочи меньше и дискомфорт в уретре. То жжение, то тянущие боли как при месячных, которые отдают в ногу. Выйти из дома становится проблематично, потому что вечно в страхе, что схватит в дороге, потому что постоянно нужно искать туалет. Я начинаю впадать в апатию и страх, что меня не способен вылечить ни один врач. Я боюсь, что все останется так.

Возраст: 23

Хронические болезни: Дискинезия желчных путей.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.А невролога посещали?Дневник мочеиспусканий вели?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, посещала невролога и сделала 2 дня назад мрт пояснично-крестцового отдела. Там протрузии небольшие и спондилоартроз поясничного отдела. Дневник мочеиспускания не вела, но насчитывала интервал в 5-10 минут и около 15-20 раз в день бывает.
Андролог, Уролог
Тогда выполните КУДИ.Сейчас начнитепринимать Везикар 5 мг по 1т 1месяц
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Общий анализ мочи без воспаления, соответственно инфекций мочевыводящих путей нет. Антибактериальная терапия не требуется.
Рекомендую выполнить КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Сейчас можно начать принимать везикар 5 мг по 1т * 1 раз в течение 3 месяцев, при неэффективности в течение первого месяца - принимать по 10 мг в сутки. Дневник мочеиспускания заполнить в течение 3 дней до начала лечения и уже спустя 1 месяца лечения.