Консультация гинеколога /

Зуд и жжение — вопрос №2126305

Добрый день! Помогите, пожалуйста! В апреле за 5-7 до начала менструации началось сильный зуд и жжение, через 5 дней само прошло. Без выделений. Через 3 недели все повторилось, но в этот раз невозможно было терпеть и я пошла к врачу, так как была менструация, она не смогла посмотреть меня и назначила макмирор. Полегчало после 1 таблетки. Через 2 недели пошла вновь на прием сдала все анализы, нашли впч 16 и 57 типа, прописали лечение уколы аллокин альфа, эпиген гель и свечи суперлимф. Сейчас я всем этим лечусь. Пять дней назад начался опять сильный зуд, жжение, просто невозможный. Даже были выделения 2 дня белые, я выпила флюкостат и использовала мазь примацин, облегчения нет, кажется еще хуже. По анализам, кроме впч все норм и флора и остальные иппп. Кровь хорошая, в моче бактерии сплошь, врач предположила, что ложный результат, так как все остальное норм, но что - то я сомневаюсь. Как можно облегчить свои страдания сейчас?

Возраст: 31

Хронические болезни: Панкреатин

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Зуд и жжение во влагалище или снаружи?
Клиент
Наталья Александровна, чешется сам вход во влагалище и жжет все вокруг него
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Пимафукорт крем на вульву и кожу наружных половых органов дважды в сутки до 10 дней.

Во влагалище: нео-пенотран форте Л по 1 свече на ночь 10 дней.
Клиент
Наталья Александровна, большое спасибо!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Поправляйтесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Зуд снаружи или внутри?
Клиент
Екатерина, чешется сам вход во влагалище и жжет все вокруг него
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Свечки Полижиинакс во влагалище 6 дней
Местно крем Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое!
Гинеколог
Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и наружно наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день
Клиент
Екатерина Александровна, большое спасибо!
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)