Консультация гинеколога /

Половые партнеры — вопрос №21290

Здравствуйте, можно ли определить по мазку или сдав ещё какие нибудь анализы, сколько было половых партнеров у женщины? дело в том что конечно же я знаю сколько у меня партнеров, он у меня один единственный, но муж, я не знаю почему, но он мне не верит, я повода даже не давала, пожалуйста посоветуйте что делать? и если такая процедура возможна, то сколько она будет стоить? Муж уверен, что сможет узнать

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Кристина. К сожалению, медицина еще не дошла до такого уровня, чтобы лабораторно или инструментально определять количество половых партнеров у женщины. А вот что касается недоверия Вашего мужа, то здесь 2 варианта: либо его чувства к Вам очень остыли, что он ищет хоть какой-нибудь повод закончить эти отношения, причем, сделав Вас виноватой. Либо, наоборот, эти чувства через чур крепки и переходят в разряд паранои и страха Вашей измены. Если Ваш муж потерял к Вам доверие, хотя с Вашей стороны не было для этого поводов, то Вам необходим семейный психолог для решения этой проблемы.