Консультация ветеринара /

Отказывают задние лапы — вопрос №2130832

Здравствуйте.
Кошке 13 лет примерно. Всегда активная, нормально ест.
Переодически блюет водой.
Пару дней назад, стали замечать её сильную сонливость, и полную апатию. Отсутствие желания поесть. Совсем не ела.
Отвезли в ветеринару. Врач осмотрел, говорит что почки сильно маленькие. Взяли кровь на общий и биохимию (приложила).
Говорят есть обезвоживание 6%.
Вкололи рингеру.
После, сделали узи - утолщение стенки желудка, и изменение в почках (узи фото к сожалению, нету).
Температура была в норме, давление высокое, 150-180-210 (стресс).
Дали таблетку - антидепрессант, после которого коты едят, сразу съела 1 пакет влажного корма. Хотя обычно в день столько ест.
Сегодня - по активнее уже, но такое ощущение что стали отказывать лапы, идет не уверено, шатаясь немного. Также тяжело ей лечь, с трудом ложится, и попу к верху приподнимает.
Даже запрыгнуть ей сложно на поверхности.
Подскажите, что это может быть?

Ветеринар
Александра, здравствуйте!
По Вашему описа нет я так может болеть спина или лапки, учитывая ее возраст. Абдоминальная боль тоже может давать такую симптоматику.
По анализам крови есть небольшие изменения, но это не причина отсутствия аппетита и такого состояния.
Снижены лейкоциты, может быть вирусная хроническая инфекция в рекомендую исключить ХВИ.
Нужно рентгенологическое исследование позвоночника. Если сейчас нет такой возможности, можно дать таблеточку обезболивающего и если будет лучше, значит дело в спиральной боли, раз по УЗИ не нашли причины.
Можно попробовать петкам или онсиор по весу, обязательно только после кормления.