Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №215105

Добрый день! 19 января был не защищённый ПА, через 36 часов выпила первую таблетку, через 12 часов - вторую. На 5 день началось сильное кровотечение со сгустками, продолжалось 5-6 дней. 9 Февраля должны были начаться месячные, но не начались, задержка 7 дней, тянет низ живота, но больше никаких симптомов. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Екатерина, вероятность беременности равна 0. При приеме экстренной контрацепции идёт гормональный сбой и менструация может прийти в срок наступившего кровотечения. Так что ждите