Консультация инфекциониста /

Объясните результат анализа — вопрос №21559

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 26 лет. у меня гепатит с. исследование крови показало АЛТ 150 , АСТ 124 и билирубин общ. 5.5 - 5.5. можете мне объяснить что это обозначает?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Вирусный гепатит С с умеренной биохимической активностью. Стоит сдать ПЦР качественно. генотип, клин ан крови, узи обп и после провести курс современной противовирусной терапии. При возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь, в дальнейшем возможна он-лайн поддержка. С ув., Александров П.А.